Kursplan

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
08:00
Cycling
E-M
08:30
09:30

Cycling
E-M
09:35
10:35
Yoga
E-M
08:30
09:30
YogaBeginners

Gesunder Rücken
E-F
09:45
10:30

Bauch-Beine-Po
E-F
10:35
11:30
09:00
deepWork
E-M
09:15
10:15

Rücken & Fit
E-F
10:15
11:15
ZUMBA
E-F
09:15
10:15

Bodystyling
E-F
10:20
11:15
Cycling
E-M
09:40
10:40
Flexi-Bar
E-F
09:00
09:55
Flexi-BarBodystyling
Dance
M-F
09:00
09:55
Pump Systems
E-F
09:20
10:20

Pilates
E-F
10:30
11:30

ZUMBA
E-F
11:30
12:30
10:00
ZUMBA
E-F
10:00
10:55
Faszientraining
E-F
10:00
10:30
FitBall & Stretch
E-F
10:00
10:55
Euro Tae Bo
E-F
10:00
10:55
Cycling
E-F
10:30
11:45
Cycling
E-F
10:30
11:30

Cycling
E-F
11:30
12:30
11:00
Pilates
E-F
11:00
11:50
Bodystyling
E-F
11:00
11:55

Bauch Express
11:55
12:15
12:00
13:00
14:00
15:00
Kinder Sport
3-5 J
15:30
16:30
Gesunder Rücken
E-F
15:00
16:00
16:00
17:00
Flexi-Bar
E-F
17:45
18:30
Flexi-BarRücken

Bodystyling
E-F
18:30
19:30
Yoga
E-M
17:00
18:15

Cardio Step
M-F
18:20
19:20

Bauch-Beine-Po
E-F
19:20
20:15
Pilates
E-F
17:30
18:25

deepWork
E-F
18:30
19:30

Thai Chi
E-F
19:45
20:45
Faszientraining
E-F
17:00
17:30
Bauch / Rücken
E-F
17:00
17:30
18:00
Bauch-Beine-Po
E-F
18:15
19:15

Euro Tae Bo
E-F
19:20
20:20

Pilates
E-F
20:25
21:25
PilatesRücken
Pump Systems
E-F
18:00
19:15

Pilates
E-F
19:15
20:15
PilatesBrasil

Yoga
M-F
20:20
21:50
Cycling
M-F
18:20
19:15

Cycling
E-M
19:25
20:20
Faszientraining
E-F
18:30
18:50
19:00
Cycling
M-F
19:00
20:00

Faszientraining
E-F
19:15
19:45
20:00
Yoga
E-M
20:30
21:45
21:00

Montag (R1)

Montag (R2)

Dienstag (R1)

Dienstag (R2)

Mittwoch (R1)

Mittwoch (R2)

Donnerstag (R1)

Donnerstag (R2)

Freitag (R1)

Samstag (R1)

Samstag (R2)

Sonntag (R1)

Sonntag (R2)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
09:00

Montag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
09:00
deepWork
E-M
09:15
10:15
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
deepWork
E-F
18:30
19:30
19:00

Montag (R1)

Freitag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
10:00
Rücken & Fit
E-F
10:15
11:15
11:00

Montag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
15:00
Kinder Sport
3-5 J
15:30
16:30
16:00

Montag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
09:00
Flexi-Bar
E-F
09:00
09:55
Flexi-BarBodystyling
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Flexi-Bar
E-F
17:45
18:30
Flexi-BarRücken
18:00

Montag (R1)

Donnerstag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
10:00
Bodystyling
E-F
10:20
11:15
11:00
Bodystyling
E-F
11:00
11:55
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Bodystyling
E-F
18:30
19:30
19:00

Montag (R1)

Dienstag (R1)

Samstag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
08:00
Cycling
E-M
08:30
09:30

Cycling
E-M
09:35
10:35
09:00
Cycling
E-M
09:40
10:40
10:00
Cycling
E-F
10:30
11:45
Cycling
E-F
10:30
11:30

Cycling
E-F
11:30
12:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Cycling
M-F
18:20
19:15

Cycling
E-M
19:25
20:20
19:00
Cycling
M-F
19:00
20:00
20:00

Montag (R2)

Dienstag (R2)

Mittwoch (R2)

Samstag (R2)

Sonntag (R2)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
08:00
Yoga
E-M
08:30
09:30
YogaBeginners
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Yoga
E-M
17:00
18:15
18:00
19:00
20:00
Yoga
E-M
20:30
21:45
Yoga
M-F
20:20
21:50
21:00

Montag (R1)

Mittwoch (R1)

Donnerstag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
09:00
ZUMBA
E-F
09:15
10:15
10:00
ZUMBA
E-F
10:00
10:55
11:00
ZUMBA
E-F
11:30
12:30
12:00

Dienstag (R1)

Donnerstag (R1)

Sonntag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
09:00
Gesunder Rücken
E-F
09:45
10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Gesunder Rücken
E-F
15:00
16:00

Dienstag (R1)

Mittwoch (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
10:00
Bauch-Beine-Po
E-F
10:35
11:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Bauch-Beine-Po
E-F
18:15
19:15
19:00
Bauch-Beine-Po
E-F
19:20
20:15
20:00

Dienstag (R1)

Mittwoch (R1)

Donnerstag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
10:00
Euro Tae Bo
E-F
10:00
10:55
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Euro Tae Bo
E-F
19:20
20:20
20:00

Dienstag (R1)

Samstag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
10:00
Faszientraining
E-F
10:00
10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Faszientraining
E-F
17:00
17:30
18:00
Faszientraining
E-F
18:30
18:50
19:00
Faszientraining
E-F
19:15
19:45

Montag (R2)

Donnerstag (R2)

Samstag (R2)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
10:00
Pilates
E-F
10:30
11:30
11:00
Pilates
E-F
11:00
11:50
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Pilates
E-F
17:30
18:25
18:00
19:00
Pilates
E-F
19:15
20:15
PilatesBrasil
20:00
Pilates
E-F
20:25
21:25
PilatesRücken
21:00

Dienstag (R1)

Mittwoch (R1)

Freitag (R1)

Sonntag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
09:00
Pump Systems
E-F
09:20
10:20
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pump Systems
E-F
18:00
19:15
19:00

Mittwoch (R1)

Sonntag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
18:00
Cardio Step
M-F
18:20
19:20
19:00

Donnerstag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
09:00
Dance
M-F
09:00
09:55

Freitag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
10:00
FitBall & Stretch
E-F
10:00
10:55

Freitag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
19:00
Thai Chi
E-F
19:45
20:45
20:00

Freitag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
11:00
Bauch Express
11:55
12:15
12:00

Samstag (R1)

Montag (R1) Montag (R2) Dienstag (R1) Dienstag (R2) Mittwoch (R1) Mittwoch (R2) Donnerstag (R1) Donnerstag (R2) Freitag (R1) Freitag (R2) Samstag (R1) Samstag (R2) Sonntag (R1) Sonntag (R2)
17:00
Bauch / Rücken
E-F
17:00
17:30

Sonntag (R2)

No events available!

Druckansicht (PDF)